Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас ГостьRSS

Всего ответов: 42

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Достойные результаты
06:32
Достойные результаты

В МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания» 26 октября 2019г. состоялось личное первенство Новолялинского городского округа по шахматам среди школьников. В нем приняли участие около 50 человек из п. Павда, г. Новая Ляля (10 человек) и п. Лобва. Турнир проходил по швейцарской системе в 5 туров по возрастным группам.
Обучающиеся творческого объединения «Шахматы» прибыли с большим желанием показать все свои умения. И результаты очень хорошие.

В самой младшей возрастной группе среди первоклассников 1 место уверенно, набрав 5 из 5 возможных очков, занял Соловьев Лев (СОШ №1). Среди 2-х и 3-х классов (21 участник) 2 место с 4 очками занял Иксанов Владислав (СОШ №2), 3 место тоже  4 очка  заняла Стрепетова Елизавета (СОШ №4), 4 место с 4 очками занял Дерябин Арсений (СОШ №4), места распределялись по коэффициенту Бухгольца.
Среди 4-х и 5-х классов (15 участников) 1 место с 4,5 очками занял Караваев Никита (СОШ№4), 2 место и 4 очка у Зиннатуллина Даниса (СОШ№4).
Победители и призеры награждены грамотами и медалями, участники – сертификатами за участие.

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0